無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
◇ 局部の不完全な修正は警察に通報されてサイトの閉鎖に繋がります。ご注意下さい。
Home

親父の越中褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW #195 たまには越中 太専@細褌 2015/06/28(Sun)16:39:53 修正 削除 返信
1252.jpg
午前中は快晴

海で越中褌一丁、六尺とは違った開放感で気持ち良かった




NEW #201 太専@細褌 2015/07/02(Thu)23:02:38 修正 削除
1258.jpg
くるみちゃん頑張れ〜

ガーゼだと透けすぎ・・・
ギリギリセーフかな??

NEW #202 太専@細褌 2015/07/03(Fri)21:17:53 修正 削除
1259.jpg
おっとっと・・・


NEW #203 太専@細褌 2015/07/04(Sat)11:27:04 修正 削除
1262.jpg
ぶっ

来週末も天気が悪そうだな

NEW #204 太専@細褌 2015/07/04(Sat)16:59:02 修正 削除
1263.jpg
寝不足のせいか
昼食後、爆睡、まだ眠い
雨降ってるし・・・
外出せず
シルバーストーンのFP3で観るかな

NEW #205 end 太専@細褌 2015/07/05(Sun)00:05:16 修正 削除
1264.jpg Live_ISS_Stream
ISS宇宙ステーション
現在アメリカ大陸上空
好きな音楽を聴きながらLiveStreaming観てると眠たくなる。

おっと、
7つの海を楽しもう!
世界さまぁ〜リゾート
ベトナムのビーチ、やばっ!



NEW 山形県からです。 ゆき太 Email 2015/06/27(Sat)21:04:09 修正 削除 返信
1249.jpg 172・68・46のMウケです。この体をメチャクチャに玩具にしてくれる太目親父さんいませんか?羞恥好きなので、他人の迷惑にならない場所ならどんな所でも褌一丁や全裸になります。お尻使ってくれる方も募集します。

NEW 梅雨寒む テル(新参者) 2015/06/21(Sun)13:43:37 修正 削除 返信
1245.jpg 越中一丁では寒いえ〜〜で作務衣はおる

NEW クレープ越中〆て メタ Email 2015/06/21(Sun)01:48:21 修正 削除 返信
1244.jpg 夏場はクレープ地が心地良いですね。
まだまだ梅雨明けは先ですが!


NEW 越中親爺 2015/06/20(Sat)05:07:06 修正 削除 返信
1242.jpg ズボンの下は越中!

NEW 越中 さくら 2015/06/16(Tue)18:13:05 修正 削除 返信
1238.jpg 再投稿です。

NEW 越中常用 Email 2015/06/12(Fri)22:48:14 修正 削除 返信
1233.jpg 何時も見ているだけなので、投稿です。


NEW 太目な褌姿好きです 太目好き Email 2015/06/06(Sat)10:14:25 修正 削除 返信
1209.jpg いろんな褌姿の太めな人を見ると興奮します。
こちらのページではさくらさん、かもめさん、デブうけさん、越中でぶさん、やすさん、花電車さん、のぶのぶさん、桃さん、褌親父さん、文さん、oyajiさんなどとても好きな褌画像ですね。


あなたはもう かもめ 2015/05/17(Sun)11:59:34 修正 削除 返信
1194.jpg 忘れたかしら
赤い手ぬぐいマフラーにして
二人で行った横丁の風呂屋一緒にでようねって言ったのに…


初投稿 新参者 2015/04/27(Mon)21:06:16 修正 削除 返信
1182.jpg 褌は越中のみ数枚持ってますが常用でなく偶に締める程度です。
春らしくピンクで

新参者さんへ 熟年好 Email 2015/05/01(Fri)21:54:51 修正 削除
1189.jpg 素敵です!一目惚れです。
是非、お近づきになりたいです。
176*80*48です。

熟年好さんへ 新参者 2015/05/10(Sun)09:58:30 修正 削除
1191.jpg お褒め頂きありがとうございます。58歳年上好きです、ここだけの付き合いで、お願いします。



CGI WEB