無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
◇ 局部の不完全な修正は警察に通報されてサイトの閉鎖に繋がります。ご注意下さい。
Home

親父の越中褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW 和気藹々シテルとこなんですよねここは^^ えいぼ Email 2015/04/29(Wed)15:06:27 修正 削除 返信
1188.jpg スマホ用に小さくしてって頼んでる紳士なかたも大勢いるのに、こんな過激な発言 皆様はどう思われますか?もうおしりふりふりしちゃうぜ^^

NEW 画像サイズは自由に選べます^^ えいぼ Email 2015/04/29(Wed)15:01:23 修正 削除 返信
1187.jpg ばかとかあほとか誹謗中傷してはいけないと書いてるんだぜ^^
こんなやつは無視しましょう^^他の皆さんは紳士ですよね^^


NEW 初投稿 新参者 2015/04/27(Mon)21:06:16 修正 削除 返信
1182.jpg 褌は越中のみ数枚持ってますが常用でなく偶に締める程度です。
春らしくピンクで

NEW 新参者さんへ 熟年好 Email 2015/05/01(Fri)21:54:51 修正 削除
1189.jpg 素敵です!一目惚れです。
是非、お近づきになりたいです。
176*80*48です。


NEW 山形県からです。 ゆき太 Email 2015/04/26(Sun)22:42:51 修正 削除 返信
1179.jpg 172・68・46のMウケです。この体をメチャクチャに玩具にしてくれる太目親父さんいませんか?羞恥好きなので、他人の迷惑にならない場所ならどんな所でも褌一丁や全裸になります。お尻使ってくれる方も募集します。

NEW 自画撮り かげあき Email 2015/04/25(Sat)18:02:38 修正 削除 返信
1176.jpg 初めての投稿です。

白越中 デブうけ Email 2015/04/01(Wed)20:04:53 修正 削除 返信
1173.jpg 定番の白はどうですか。

横向き 越中でぶ 2015/03/31(Tue)23:26:11 修正 削除 返信
1172.gif やはりガーゼです。

初越中 デブうけ Email 2015/03/29(Sun)18:59:56 修正 削除 返信
1167.jpg たくさんのメール有難う。こんなに反響か有るなんて驚いてます。169-95-46老け、デブ専です。
白越中です 越中でぶ Email 2015/03/30(Mon)13:41:47 修正 削除
1169.jpg いいお腹してますね。
前垂れの中が見たいです。


初越中 デブうけ Email 2015/03/27(Fri)19:56:00 修正 削除 返信
1166.jpg 初めて越中です。どうでしょうか。

越中褌絞めて! 源蔵 Email 2015/03/08(Sun)07:09:06 修正 削除 返信
1156.jpg 褌を絞めたらフル勃起しました(^^)v



CGI WEB