無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
Home

親父の越中褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW 最近! 源蔵 Email 2014/07/30(Wed)07:13:21 修正 削除 返信
834.jpg 最近、就寝中は越中褌を締めて寝ている。
お陰で寝つきがよくなり、最高です(^o^)v


NEW 久しぶりの! 源蔵 Email 2014/07/28(Mon)09:15:57 修正 削除 返信
833.jpg 正面画像です(^^)v
腹の出具合が目立つよ〜❗


NEW ムラムラです。 源蔵 Email 2014/07/26(Sat)09:35:49 修正 削除 返信
827.jpg 夜勤明けだと、ムラムラが止まらない("⌒∇⌒")
NEW さすが ! ガチ親父 Email 2014/07/27(Sun)17:54:06 修正 削除
832.jpg さすが源蔵さん。カッコ良いです。立派です。エロいです。

NEW 前垂れ上げて! 源蔵 Email 2014/07/24(Thu)15:23:42 修正 削除 返信
825.jpg 撮影していました!
やっぱり気持ちいいです(^o^)v


NEW 洗濯で! 源蔵 Email 2014/07/22(Tue)11:43:13 修正 削除 返信
823.jpg 赤の越中と白の越中を一緒に洗濯したら、白の越中がピンクの越中に成ってしまった(。>д<)

NEW ヘボ将棋 花電車 2014/07/17(Thu)12:53:09 修正 削除 返信
820.jpg お父さんと越中でヘボ将棋…夢ですね
NEW それを見守るの好きです 湘南褌LINE Email 2014/07/21(Mon)19:18:57 修正 削除
822.jpg 梅雨が明けた地域の方々には、昔の風情を復活させてほしいと願っています。

NEW 久しぶり リョウ 2014/07/14(Mon)10:21:09 修正 削除 返信
818.jpg 越中の投稿は久しぶりだ。
暑くなると夜は越中だけで寝ている。

NEW 久しぶりA リョウ 2014/07/14(Mon)10:24:21 修正 削除
819.jpg ソファに座って。

NEW 台風ダイジョウブかな〜 てん 2014/07/09(Wed)17:28:16 修正 削除 返信
816.jpg 173#83#55ウケです 千葉に住んでます ふ〜

NEW 台風前に おやじー 2014/07/08(Tue)14:07:16 修正 削除 返信
815.jpg 台風前の蒸し暑さ。
エアコンのスイッチon


久しぶり 赤トラ 2014/06/28(Sat)23:21:29 修正 削除 返信
809.jpg たまには越中も良いもんだ



CGI WEB