無修正画像、誹謗中傷、広告目的、著作権違反、プライバシー情報等の投稿は厳禁です。
自画像以外の投稿( 拾い画像)はご遠慮下さい。
◇ 局部の不完全な修正は警察に通報されてサイトの閉鎖に繋がります。ご注意下さい。
Home

親父の越中褌(画像掲示板)


新規記事投稿

NEW 5月なのに暑い毎日です。 メタ Email 2015/05/28(Thu)21:20:14 修正 削除 返信
1201.jpg かのこ柄越中
〆ました。
同じポーズで、少々マンネリかな(笑)


NEW 暫くぶりの投稿です。 メタ Email 2015/05/25(Mon)23:29:11 修正 削除 返信
1199.jpg 梅雨入り前の過ごしやすい候ですね。
爽やかな風が吹き、越中〆、素肌に
心地良いこと!
豆絞り越中〆ました。
163.67.64.親父です。


NEW あなたはもう かもめ 2015/05/17(Sun)11:59:34 修正 削除 返信
1194.jpg 忘れたかしら
赤い手ぬぐいマフラーにして
二人で行った横丁の風呂屋一緒にでようねって言ったのに…


初投稿 新参者 2015/04/27(Mon)21:06:16 修正 削除 返信
1182.jpg 褌は越中のみ数枚持ってますが常用でなく偶に締める程度です。
春らしくピンクで

新参者さんへ 熟年好 Email 2015/05/01(Fri)21:54:51 修正 削除
1189.jpg 素敵です!一目惚れです。
是非、お近づきになりたいです。
176*80*48です。

熟年好さんへ 新参者 2015/05/10(Sun)09:58:30 修正 削除
1191.jpg お褒め頂きありがとうございます。58歳年上好きです、ここだけの付き合いで、お願いします。

山形県からです。 ゆき太 Email 2015/04/26(Sun)22:42:51 修正 削除 返信
1179.jpg 172・68・46のMウケです。この体をメチャクチャに玩具にしてくれる太目親父さんいませんか?羞恥好きなので、他人の迷惑にならない場所ならどんな所でも褌一丁や全裸になります。お尻使ってくれる方も募集します。

自画撮り かげあき Email 2015/04/25(Sat)18:02:38 修正 削除 返信
1176.jpg 初めての投稿です。

白越中 デブうけ Email 2015/04/01(Wed)20:04:53 修正 削除 返信
1173.jpg 定番の白はどうですか。

横向き 越中でぶ 2015/03/31(Tue)23:26:11 修正 削除 返信
1172.gif やはりガーゼです。

初越中 デブうけ Email 2015/03/29(Sun)18:59:56 修正 削除 返信
1167.jpg たくさんのメール有難う。こんなに反響か有るなんて驚いてます。169-95-46老け、デブ専です。
白越中です 越中でぶ Email 2015/03/30(Mon)13:41:47 修正 削除
1169.jpg いいお腹してますね。
前垂れの中が見たいです。


初越中 デブうけ Email 2015/03/27(Fri)19:56:00 修正 削除 返信
1166.jpg 初めて越中です。どうでしょうか。



CGI WEB